Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 5744 для детей 3-8 лет Розовый

7 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5744EL-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 5744 для детей 3-8 лет Розовый
Детский мотоцикл M 5744 скутер, мягкое сиденье - данная модель имеет устойчивую конструкцию, кроме двух основных колес мотоцикл также оснащен еще и дополнительными страховочными колесиками.
Дитячий мотоцикл M 5744 имеет два мощных мотора, которые работают от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на скутере без подзарядки долгое время, данная модель снабжена мягкими EVA колесами, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Дитячий мотоцикл M 5744 порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, в скутере светятся фары, а также является магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.

Характеристики электромотоцикла:
- Предназначен для езды ровными поверхностями.
- Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и ручки газа с соответствующим звуком во время старта.
- Педаль-гальмо.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 23 см.
- Передние и задние фары светятся, также подсвечиваются колеса (включается при длительном нажатии кнопки MODE).
- Музыка развлечет во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth, а также на панели приборов есть сигнал, MP3, AUX и USB разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Электромобиль оснащен зеркалами заднего вида.
- 3 колеса изготовлены из EVA материала.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Скорость: до 7 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х35Wх12V.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х55,5х82 см.
- Высота от пола до сиденья: 56 см.
- Высота от подставки до сиденья: 33 см.
- Высота до руля: 70 см.
- Диаметр колес: 33 см.
- Диаметр дисков: 25 см.
- Вес мотоцикла: 18,5 кг.
- Размер упаковки: 97х43х57 см.
- Вес с упаковкой: 20,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 7 999 ₴

















