Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW M 4275 для детей 3-8 лет Белый
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе BMW M 4275 для детей 3-8 лет Белый
Детский мотоцикл BMW Bambi M 4275E - оснащён двигателем и аккумулятором, при нажатии на педаль газа запускается мотор и байк начинает движение, если педаль отпустить - мотоцикл остановится, это делает управление максимально легким, а езду безопасной.
Детский мотоцикл BMW Bambi M 4275E создан спортивного мотоцикла BMW, чтобы ребёнку было легче осваивать вождение, помимо двух больших колёс, мотоцикл оборудован ещё и маленькими страховочными колёсиками.
Детский мотоцикл BMW Bambi M 4275E имеет большую переднюю фару элегантной формы, как и у настоящего мотоцикла в данной модели есть ветровое стекло и зеркала заднего вида, мотоцикл имеет качественные ЕВА колёса, помогающие сделать езду максимально комфортной.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводится в движение ребенком поворотом ключа и нажатием педали.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управления осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с пластиковым сиденьем.
- Передние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Мотоцикл оборудован зеркалами заднего вида.
- Дополнительно предусмотрен бардачок.
- 2 колеса выполнены из EVA-материала.
- Имеет 3 скорости движения.
- Максимальная скорость: 3,5-6 км/час.
- Скорости и движение вперед/назад переключаются тумблером.
- Мощность двигателя: 1х45W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 122х55х75см.
- Ширина по колесам и рулю: 47 см.
- Высота от пола до сиденья: 52 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 33 см.
- Высота до руля: 64 см.
- Диаметр переднего колеса: 30 см.
- Диаметр заднего колеса: 29 см.
- Диаметр дополнительных колесиков: 9 см.
- Вес мотоцикла: 17 кг.
- Размер упаковки: 119х39х71 см.
- Вес с упаковкой: 20,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Дополнительные колеса чтобы ребенок не упал

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 9 551 ₴















