Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5730 для детей 3-8 лет Черный

3 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5730EL-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5730 для детей 3-8 лет Черный
Детский квадроцикл Bambi M 5730EL, кожаное сиденье - это мощный, качественный и надежный квадроцикл, езда на котором доставит ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, эта модель полноприводная, она имеет два мотора спереди и два сзади, что обеспечивает повышенную проходимость.
Детский квадроцикл M 5730EL оснащен двумя аккумуляторами большой емкости, это дает возможность ребенку ездить на квадроцикле без подзарядки долгое время, эта модель имеет просторное и очень удобное кожаное сиденье, сзади за сиденьем есть спинка, которая защитит ребенка от падения.
Детский квадроцикл M 5730EL имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть музыка, квадроцикл базируется на больших EVA колесах, в дополнение к этому он имеет амортизаторы.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 20 см.
- Передние фары светятся.
- MP3, USB, AUX Bluetooth.
- 4 колеса выполнены из EVA-материала.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Скорость: до 6 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х12V/25W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на подзарядку: 10 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 90х43х52 см.
- Высота до сиденья: 36 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 21 см.
- Высота до руля: 48 см.
- Диаметр колеса: 22 см.
- Диаметр диска: 17 см.
- Вес: 8 кг.
- Размер упаковки: 82х45х36,5 см.
- Вес с упаковкой: 9 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Музыка и огни фар LED - подсветка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 3 999 ₴













