Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1077 HUGS Beige Бежевый

3 999 ₴
- В наличии
- Код: ME 1077 HUGS Beige
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1077 HUGS Beige Бежевый»
Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1077 HUGS Beige Бежевый
Укачивающий центр шезлонг EL Camino HUGS - бесспорный фаворит среди детских качелей, благодаря чрезвычайно тихому режиму покачивания и детектору, фиксирующему движения ребенка. С ним вы сможете насладиться нежными моментами со своим маленьким сокровищем.
Детское кресло-качалка EL Camino HUGS ME 1077 – идеальное решение для успокоения и развлечения детей в раннем возрасте. Легкие вибрации и нежное покачивание заставят маленьких детей почувствовать себя на пушистом облаке.

Характеристики:
- Укачивающий центр имеет устойчивое основание.
- Удобное мягкое сиденье имеет дополнительную съемный вкладыш в виде мишки.
- Ремни безопасности с паховой накладкой регулируются под рост ребенка.
- Сидение регулируется в 2-х положениях.
- Сидение поворотное на 360 градусов .
- На дуге подвешены 2 игрушки, которые развлекут ребенка во время бодрствования.
- Центр имеет 5 скоростей качания и таймер, который позволит установить качание на 8, 15 или 30 минут.
- Имеет умный сенсор укачивания/остановки когда ребенок проснулся/уснул.
- 12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша.
- USB-порт позволит подключать собственную музыку.
- Bluetooth.
- Управлять укачивающим центром можно с помощью панели или пульта.
- Материал: металл, пластик, ткань.
- Размер (ШхВхД): 64х66х77 см.
- Высота с дугой: 97 см .
- Размер спального места (ДхШ): 77х52 см.
- Питание: от сети ( блок питания в комплекте) или от 4хАА батареек (в комплект не входят).
- Вес: 5,48 кг.
- Вес в упаковке: 6,35 кг.
- Размер в упаковке: 50х19х52 см.

Преимущества модели:
Можно управлять с помощью пульта

5-ти точечные ремни безопасности

12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 3 999 ₴

















