Робот-трансформер QUATRAN 3 в 1 L015-48A Тобот кватран трансформируется в 3 машинки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер QUATRAN 3 в 1 L015-48A Тобот кватран трансформируется в 3 машинки


Трансформер невероятно нравится мальчишкам. Он способен изменять форму и превращаться в различные машинки! Такая игрушка подарит каждому мальчишке радость, удовольствия и массу времени приятной и увлекательной игры. Трансформер прекрасно подойдет в качестве подарка любому мальчику!
Характеристики:
- Трансформируется в три машины.
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 25 х 30 х 10 см
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 549 ₴






