Детский электромобиль на аккумуляторе джип Jeep M 4960 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Jeep M 4960 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Внедорожник с пультом управления Bambi M 4960EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним 2-х местным кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 2-мя мощными двигателями и двумя аккумуляторами 12V/9Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3 и USB, TF. Свет передних и задних фар добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 42 см.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3, TF и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 2-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/35W/RPM12000.
- Аккумулятор: 2х12V/9Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 111х76х79 см.
- Ширина по колесам: 69 см.
- Диаметр колеса: 34 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Размер упаковки: 111,5х75,5х47 см.
- Вес с упаковкой: 27,15 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Дополнительные кнопки на панели: MP3, SD, USB, BLUETOOTH
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль джип | |
| Детский электромобиль джип | Детский электромобиль джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 13 799 ₴

















