Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bentley JJ 2158 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный

11 999 ₴
- В наличии
- Код: JJ 2158
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bentley JJ 2158 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный

Детский электромобиль Bentley JJ 2158 - обладает прекрасным дизайном, который очень понравится вашему ребёнку.
Электромобиль Bentley JJ 2158 имеет широкое кожаное сиденье, чтобы ребёнок не выпал из автомобиля, вы можете пристегнуть его ремнем безопасности, джип обладает мягкими колёсами, это позволяет кататься с комфортом даже по бездорожью.

Характеристики:
- Колеса EVA
- Сиденье кожаное серое
- Задние амортизаторы
- Открывающиеся двери
- Кнопка запуска
- Индикатор зарядки
- Аккумулятор 2*6V 7 A
- Мотор 2*550,2X35W
- Пульт управления блютузом
- Вход AUX
- Размер 126*65*46

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Открываются двери что поможет ребенку забираться в машинку
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Bentley |
- Цена: 11 999 ₴










