Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes JJ2088 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes JJ2088 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль джип Mercedes Bambi JJ2088EBLR оснащен энергоемкими аккумуляторами нового поколения и четырьмя мощными моторами. Он имеет надежные ремни безопасности и мягкие колеса технологии EVA, это сделает прогулку максимально комфортной и безопасной.
Если ваш юный гонщик еще не в совершенстве владеет управлением электромобиля вы можете помочь ему управлять машинкой на расстоянии. Для комфортной езды в электромобиле установлено удобное кожаное сиденье из эко-кожи.

Характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 37 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 30 см.
- Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.< br>
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается панель приборов, зеркала и кузовные элементы.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Сигнал на руле работает от 2 батареек АА (в комплект не входят).
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть AUX, MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы .
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность передних двигателей: 2х12V/25W/RPM8000.
- Мощность задних двигателей: 2х12V/35W/RPM12000.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 121х74х62 см.
- Ширина по колесам: 62 см.
- Диаметр колеса: 26см.
- Диаметр диска: 22,5 см.
- Вес электромобиля: 20 кг.
- Размер упаковки: 118х73х62,5 см.
- Вес с упаковкой: 24,5 кг .
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги

У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 999 ₴

















