Игрушечная коляска для куклы DeCuevas 82045 Коляска для ляльки

Коляска для кукол Прованс с сумкой и зонтиком от испанского бренда Decuevas Toys отличается высоким качеством исполнения и невероятно реалистичным внешним видом. Серия колясок для кукол Прованс воплотила краски оливковых рощ и розовых закатов над виноградниками региона Прованс. Мягкие пастельные оттенки зеленого и цветочный принт напоминают о разнообразии цветов и растений юга Франции. Стиль Прованс проявляется и во внимании к деталям: цветочные орнаменты, рюши и кружева в декоре игрушечных колясок.
Дополнительные аксессуары: зонтик и съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Так же подушка в форме конфеты и матрасик.
Благодаря прочной конструкции и большим прорезиненным колесам коляска очень устойчива и удобна в управлении.
С такой коляской девочка с удовольствием будет гулять в парке, и укачивать своих любимых кукол.
- Цвет: Зеленый
- Комплект: коляска, сумка, зонтик.
- Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
- Размер: 90-40-в90 см.
- Бренд: Decuevas Toys
- Страна обладатель бренда: Испания.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 4 199 ₴









