Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку 35614 проектор подвески
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку 35614 проектор подвески
Карусель Canpol babies на кроватку с проектором, музыкальной шкатулкой и плюшевыми игрушками, которые заинтересуют малыша.
Благодаря множеству функций игрушка положительно влияет на развитие зрительной и слуховой координации ребенка. Проектор отображает разноцветные звездочки и месяц. Приятные звуки музыкальной шкатулки и звуки природы помогут малышу успокоиться и уснуть. Карусель имеет на выбор 25 мелодий и звуков.

Особенности:
- Карусель оснащена дистанционным управлением.
- Пульт дистанционного управления позволяет включать и выключать карусель на расстоянии.
- Игрушка автоматически выключается через 40 минут.
- 2 варианта цвета.
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Canpol Babies |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Мобиль для кроватки | |
| Мобиль для кроватки | Мобиль для кроватки |
- Цена: 1 499 ₴





