Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку HB 0015 проекция звездного неба световое шоу

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB 0015
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку HB 0015 проекция звездного неба световое шоу
Такой красивый необычный мобиль станет настоящим помощником мамы маленького карапуза во время укладывания спать. Мобиль от "Звездные сны" выполняет также функцию прикроватного ночника с мягким, приглушенным светом.
Карусель умеет проецировать на потолок рисунок звездного неба. Также, мобиль умеет воспроизводить приятные успокаивающие мелодии, которые ускорят засыпание ребенка.

Особенности:
- вращающиеся игрушки успокаивают и расслабляют внимание;
- приятные мелодии настраивают на сон;
- есть регулировка громкости;
- проектор создает звёздное небо на потолке;
- универсальное крепление подойдет для любой кроватки.

Характеристики:
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Возраст: 0+
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 58- 38,5- 15 см
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 199 ₴





