Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктор 14P08 стол с аксессуарами
Игровой набор "Доктор" на стойке. С помощью игрового набора «Доктор» малыш мигом перевоплотится в спасателя в белом халате. Разыгрывая сюжетно-ролевые игры, малыш не только развивает фантазию, воображение и мышление, но и получает таким образом знания о такой замечательной профессии, как доктор. Тематический набор состоит из наиболее популярных приборов и аксессуаров, применяемых в медицине.

Характеристики:
- Размеры игрушки в сложенном виде: 52х29х58(В) см.
- Размеры в упаковке: 42х53х18,5см.
- Игрушка состоит из 39 деталей и аксессуаров, в т.ч. стетоскоп, очки, медицинские инструменты.
- Стол складывается в чемодан на колесах.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 599 ₴








