Детские музыкальные ходунки - качалка 5в1 El Camino ME 1049 HAPPY Sky Blue голубые
Детские музыкальные ходунки - качалка 5в1 El Camino ME 1049 HAPPY Sky Blue голубые
Детские ходунки ME 1049 HAPPY - представляют собой качественную, стильную, комфортную и безопасную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, ходунки помогут ребенку передвигаться по дому не боясь при этом удариться или упасть. Детские ходунки ME 1049 HAPPY оборудованы поворотными колесиками, что обеспечивает ходункам хорошую маневренность, внизу предусмотрена специальная защита для ног, данная модель имеет съемную игровую панель с мелодиями и световыми эффектами, также есть пищалка и погремушка.
Детские ходунки ME 1049 имеют регулируемую высоту, что позволяет настроить их с максимальным комфортом для малыша, также они могут компактно складываться.

Характеристики модели:
- колеса - 8 штук (діаметр 5.5 см)
- звукові ефекти
- світлові ефекти
- панель працює від батарейок
- розмір: 64х60х54 см

Преимущества модели:
Много разнообразных игр на панели

Музыка и свет

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 1 680 ₴










