Укачивающий центр детский Mastela 8114 Beige Grey (серо-бежевый) для новорожденных. Управление с приложения
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Укачивающий центр детский Mastela 8114 Beige Grey (серо-бежевый) для новорожденных. Управление с приложения»
Укачивающий центр детский Mastela 8114 Beige Grey (серо-бежевый) для новорожденных. Управление с приложения в телефоне
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель Mastela представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене

Характеристики:
- ВОЗРАСТ: от рождения до 18кг
- ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ: 74х56х79см
- РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш): 71х34 см
- спинка регулируется ремнем
- таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60
- 5 скоростей качания
- 15 мелодий, регулировка громкости
- MP3+USB
- панель управления, APP приложение (Android, iOS)
- 5-ти точечные ремни безопасности
- угол наклона 132° - 158°
- складная
- съемный матрас, 61х34см
- 2 игрушки на капюшоне
- съемный столик с защитой от сползания
- съемный капюшон + москитная сетка
- кабель питания USB
- МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: металл+пластик, ткань льон

Преимущества:
Трансформер. Можно использовать как электрокачели, так и как обычный шезлонг

Съемный столик. Можно использовать для кормления вашего малыша

Звуковые эффекты, а также карусель с игрушками не заставят кроху скучать

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| укачивающий центр | укачивающий центр |
- Цена: 3 138 ₴


















