Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5008 для детей 3-8 лет зеленый
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 5008 для детей 3-8 лет зеленый
Квадроцикл Bambi M 5008EBL выполнен в стильном дизайне и имеет одно посадочное место с сиденьем из эко-кожи. Во время езды передние фары квадроцикла светятся.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина посадочного места: 16 см.
- Передние фары светятся.
- 4 колеса выполнены из EVA-материала.
- Имеет 2 скорости движения.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Скорость: 2,2-4,3 км/час.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/40W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 95х58х71 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 28 см.
- Диаметр колеса: 30 см.
- Диаметр диска: 18 см.
- Вес: 15,3 кг.
- Размер упаковки: 85х50х46 см.
- Вес с упаковкой: 20,1 кг.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Имеет 2 скорости движения.
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4.3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 6 999 ₴
















