Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 4081 для детей 3-8 лет камуфляж

11 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4081EBLRS-18
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 4081 для детей 3-8 лет камуфляж
Детский квадроцикл M 4081 EBLR, с пультом управления - представляет собой мощный, красивый и удобный квадроцикл, который станет достойным подарком для вашего ребенка, данная модель имеет большие EVA колеса, обеспечивающие комфортную езду даже на бездорожье. Детский квадроцикл M 4081 EBLR имеет просторное кожаное сиденье, для безопасности ребенка в задней части сиденья расположена высокая спинка, спереди и сзади у квадроцикла есть багажник, данная модель имеет прочный пластиковый корпус, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский квадроцикл M 4081 EBLR оснащен световыми и звуковыми эффектами, у данной модели светятся фары, спереди на панели расположен плеер с выходами под флешку и карту памяти, благодаря этому ребенок сможет слушать любимую музыку.

Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора x 35W;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- возраст ребенка: 2-8 лет;
- система амортизаторов: на все колеса;
- максимальная скорость 3,5-8 км/ч;
- максимальная нагрузка 50 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 1 аккумулятор 12V 9A, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 40 метров, независимый;
- хромированные элементы корпуса;
- удобный руль;
- звук мотора при включении;
- педаль и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка;
- комфортное сидение;
- 1 посадочное место;
- высококачественный пластик корпуса, противоударный;
- безопасная проводка и элементы питания;
- плавный набор скорости, плавная остановка.

Преимущества модели:
Панель: MP3, SD, USB

Подсветка фар и звуковые эффекты

Пульт дистанционного управления

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 11 499 ₴

















