Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4844 зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4844 зеленый
Трактор с пультом управления Bambi M 4844EBLR оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и прицепом. Свет передних и задних фар, музыка, сигнал на руле, USB и MP3 порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сиденье оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
- Ширина сиденья: 36 см.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние и задние фары светятся, а также спецсигнал.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- Электромобиль оборудован прицепом.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 3-8 км/час.
- Скорости переключаются тумблером.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 4х12V/RPM10000/35W.
- Аккумулятор: 12V/14Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 121х83х104 см.
- Длина электромобиля с прицепом: 185 см.
- Диаметр передних колес: 33 см.
- Диаметр дисков передних колес: 20,5 см.
- Диаметр задних колес: 38 см.
- Диаметр дисков задних колес: 23 см.
- Вес: 35 кг.
- Размер упаковки: 123х75х52 см.
- Вес с упаковкой: 43 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить

Световые эффекты, подсветка

Можно управлять с кабины и пультом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 18 499 ₴


















