Детский надувной игровой батут 175х175х135 см Замок Intex 48259
Батут 48259 Intex представляет собой надувную крепость, с четырьмя башнями по углам и воротами посередине.
Замок сочетает в себе игровые ролевые особености, позволяющие Вашему ребёнку развивать воображение и просто батут для прыжков.
Конструкция материала из прочного винила,способна выдержать суммарную нагрузку всех детей до 55 кг.Мягкие,надувные стенки добавят комфорт и безопасность.
Батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 8 лет.
Батут представляет собой надувную конструкцию — мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
Насос для батута приобретается отдельно.

Характеристики:
- Размеры батута в надутом состоянии: 175 см х 175 см х 135 см.
- Высокие борта детского батута для дополнительной безопасности. •Конструкция игрового центра – надувной батут I-Beam. •Верх игрового батута и низ подушки для прыжков выполнен из экстрапрочного винила.
- Надувной батут Для детей от 3 до 8 лет.
- Вес 11.70 кг

Преимущества модели:
Легко надувается

Компактные размеры, можно разместить в любом дворе

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Детский водный игровой центр | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
- Цена: 2 963 ₴










