Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой 170х168х122 см Intex 57144 Конфетка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой 170х168х122 см Intex 57144 Конфетка
Надувной игровой центр Intex Конфетка 57144 выполнен в ярких цветах, состоит бассейна и красочной горки. Предусмотрен посадочный надувной коврик для приземления с горки.

Характеристики:
- Надувной игровой центр выполнен в ярких расцветках.
- Идеально подойдет для игр на улице.
- Возможно использовать в качестве сухого бассейна для игры с шариками.
- Игровой центр состоит из бассейна и красочной горки.
- Предусмотрен посадочный надувной коврик для приземления с горки.
- Бассейн не имеет острых углов, что обеспечивает его безопасное использование.
- Объем бассейна (80%): 154 л.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина стенок бассейна: 0,30 мм.
- Размер игрового центра: 170x168x122 см.
- Вес: 4,9 кг.
- Упаковка: картонная коробка.

Преимущества модели:
Надувная горка для детей
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Много разнообразных игр
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 1680 мм |
- Цена: 1 999 ₴






