Детский надувной игровой центр Bestway 53175 180х180х117 см Бабочка с горкой и распылителем воды

1 750 ₴
- В наличии
- Код: 53175
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной игровой центр Bestway 53175 180х180х117 см Бабочка с горкой и распылителем воды

Пусть сердца ваших детей порхают, как бабочки вместе с надувным водным игровым центром Bestway® Butterfly WonderTM! В жаркие летние дни дети смогут освежиться, избегая под водной аркой в форме крыльев бабочки, которая легко подсоединяется к обычному садовому шлангу.
Малыши получат массу удовольствия, скатывая с надувной горки, которая надежно закреплена на дне бассейна, а затем смогут плескаться и играть на мягком дне бассейна. Игра с мячами на стенке помогает развивать ловкость: дети размещают 3 игровых мяча в специальные отверстия, тренируя координацию движений и проводя время весело и активно.
Кроме того, в комплект входит надувной сачок в форме бабочки и две надувные игрушки Puffy PalsTM – дети могут ловить их, развивая координацию рук и глаз. Для удобства предусмотрен простой в использовании сливной клапан, который позволяет быстро слить воду и легко убрать игровой центр после использования.
Игровой центр можно использовать не только с водой – дети смогут играть в нем круглый год даже без наполнения бассейна. Bestway Butterfly Wonder – отличный способ проводить больше времени на свежем воздухе вместе с детьми.
Характеристики:
- Размеры: 1,80 × 1,80 × 1,17 м
- Объем воды: 159 л (42 галлона)
Особенности:
- Подходит для детей от 2 лет
- Игра с 3 мячами на стенке помогает развивать двигательную активность
- Надувной сачок-бабочка и 2 игрушки Puffy Pals помогают развивать координацию рук и глаз
- Арка-распылитель в форме крыльев бабочки подключается к садовому шлангу и создает освежающий фонтан
- Мелкий бассейн для безопасных водных игр
- Удобный сливной клапан для быстрого удаления воды
- Можно использовать как с водой, так и без нее
Комплектация:
- Игровой бассейн
- Надувной сачок
- 2 надувные игрушки-бабочки Puffy Pals
- 3 игровые мячи
- Ремонтная латка

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Конструкция оснащена предохранительными клапанами и сливочным клапаном для быстрого удаления воды после использования.

Красочный дизайн понравится Вашему малышу

Множество разнообразных игр

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Надувной игровой центр | |
| Надувной игровой центр | Надувной игровой центр |
- Цена: 1 750 ₴








