Детский надувной игровой центр бассейн с горкой 244х191х91 Фрукты INTEX 57158

2 699 ₴
- В наличии
- Код: 57158
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной игровой центр бассейн с горкой 244х191х91 Фрукты INTEX 57158
Intex 57158 Фрукты NEW 2020 - это будет незабываемым и ярким подарком к лету. Оригинальный дизайн придется по вкусу детям и никого не оставит равнодушным. Детский надувной игровой центр бассейн предназначен для детей от 2-х лет. Водный центр с горкой, двумя бассейнами, фонтанчиками и 6 мячиками для игр. Работает от шланга, есть слив. Надувной водный центр фрукты, выполнен из прочного ПВХ и прослужит не один год. Позволит играть в нем в количестве 2-4 детей.
Водный центр - это праздник и счастье для детей и их родителей. Дети будут радостно плюхаться в водичке, а родители смогут отдохнуть рядом. В игровом центре есть возможность не только освежиться в жаркую летнюю погоду, но и покататься на горке, порезвиться в воде, выпрыгивая из маленького бассейна в более глубокий.

Характеристики
- Длина 224 см, ширина 191 см, высота 91 см
- Высота бортика 30 и 45 см
- Высота наполнения воды 20 и 11 см
- Объем 493 и 57 литров (при заполнении 80%)
- Максимальная нагрузка 81 кг
- В комлпекте надувной ананас с 6 мячиками, надувная клубничка
- Маленький бассейн оборудован переливным клапаном
- Сливной клапан в дне бассейна
- Изготовлен из высокопрочного винила
- Дно не надувное
- Предохранительные двойные клапаны
- Вес изделия 6,7 кг
- Ремкомплект
- В коробке 41-39-19 см
- Воздушный насос приобретается отдельно

Производитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы!
Из-за специфики продукция после вскрытия коробки обмену или возврату не подлежит!!!
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 81 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 570 л |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 699 ₴











