Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/07UA бежево-розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/07UA бежево-розовый
Машинка-каталка "Автошка". Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей. Максимальная нагрузка - 30 кг.

Характеристики модели:
- Бренд: Doloni
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Песочно-розовый
- Габариты в упаковке: 60 x 28 x 49 см
- Габариты без упаковки: 60 x 28 x 49 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Комплектация: Каталка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 49 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 999 ₴










