Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/11UA Полиция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/11UA Полиция
Машинка-каталка "Автошка". Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей. Максимальная нагрузка - 30 кг.

Характеристики модели:
- Бренд: Doloni
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Полиция
- Габариты в упаковке: 60 x 28 x 49 см
- Габариты без упаковки: 62 x 29 x 48 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Комплектация: Каталка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 999 ₴











