Детский квадратный каркасный бассейн Bestway 561CF 213х122х30 см с песочницей

3 499 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 561CF
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский квадратный каркасный бассейн Bestway 561CF 213х122х30 см с песочницей

Это особое сочетание бассейна и песочницы с дизайном в виде пляжных ракушек. Этот комбинированный комплект легко монтируется и демонтируется, а его стальная рама, устойчивая к коррозии, обеспечивает исключительную долговечность. В комплект также входит защитный тент для песочницы, чтобы она была защищена от попадания воды, когда она не используется.
И бассейн, и песочница оснащены удобным встроенным сливным клапаном. Таким образом, вы можете не только с легкостью опорожнить бассейн, но и слить воду, случайно попавшую в песочницу. Для песочницы потребуется около 200 кг песка.
Характеристики:
- Размер: 213 х 122 х 30,5 см
- От 2 лет и старше
- Бассейн : 365 литров
- Песочница : 200 кг песка
- Цвет: красочный подводный и ракушечный дизайн
- Конструкция из стальных труб с защитой от коррозии
- Бассейн и песочница со сливным клапаном
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил
Компактные размеры можно установить где угодно
Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 365 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 2 999 ₴










