Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57173 (122х122х30 см) Small Frame

1 250 ₴
- В наличии
- Код: Intex 57173
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57173 (122х122х30 см) Small Frame
Детский бассейн Small Frame — это самое оптимальное решение для отдыха малыша. Буквально за 30 минут, Ваша площадка в саду будет красоваться симпатичным и ярким бассейном.
Лайнер создан из трехслойного ПВХ, где между двумя слоями ПВХ находиться стекловолоконная сетка. Благодаря ей, при случайном повреждении, бассейн не потеряет форму и воду, что говорит также о легком решении проблемы, в которой всегда поможет ремкомплект.
Сливной клапан Вопрос: "Как слить воду с небольшого детского бассейна?" — сейчас решен очень просто. Производитель позаботился об этом. Спуск воды с бассейна возможен с помощью сливного клапана. Он расположен на дне лайнера.

Характеристики:
- Серия: Small Frame
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ (Два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
- Толщина стенок: 0.50 мм
- Толщина дна: 0.25 мм
- Цвет внешней облицовки: голубой
- Цвет внутренней облицовки: голубой
- Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
- Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
- Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение

Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил

Компактные размеры можно установить где угодно

Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Длина | 122 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 1 250 ₴









