Cемейный надувной бассейн Bestway 54423 213х206х53 см с сидениями 575 л

1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bestway 54423
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cемейный надувной бассейн Bestway 54423 213х206х53 см с сидениями 575 л
Семейный бассейн, стены из серого камня в деревенском стиле, идеально подходящие для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше. Семейный бассейн с двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками предлагает все условия для комфорта и идеального отдыха. Два кольца одинакового размера и очень большие боковые панели обеспечивают необходимую устойчивость. Кроме того, его можно легко демонтировать, а затем хранить без особых усилий и экономии места. При сливе воды помогает удобный встроенный сливной клапан.

Характеристики:
- Размер надутый: 213 х 206 х 53 см
- Размер в сдутом виде: 208 х 201 см
- Емкость для воды: 575 литров
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 6 лет и старше
- Цвет: внешний вид каменной стены (кремово-серый)
- 2 надувные подушки для сидения
- 2 подстаканника
- 2 воздушных кольца одинакового размера
- Очень широкие боковые панели
- Быстроразъемные клапаны<
- Предохранительный клапан
- Встроенный сливной клапан

Преимущества модели:
Бассейн для всей семьи

Очень просто надувается
Компактные размеры, можно разместить где угодно
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 575 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 750 ₴





