Игровой набор с куклой LOL Surprise Confetti pop День Рождения 589969
Игровой набор с куклой LOL Surprise Confetti pop День Рождения 589969
Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise серии 'Confetti Pop' - самый лучший подарок для каждой девочки! Абсолютно новый стиль упаковки в виде яркой подарочной коробки, чтобы сделать L.O.L. Surprise идеальным подарком! Все куколки тематические и соответствуют каждому месяцу года. Найдите куколку своего месяца рождения!
У куколки может быть одна из функций:
- Плачет
- Брызгается
- Делает пи-пи
- Меняет цвет в холодной воде
Для подробной информации о функциях куклы - см. инструкцию.
В коробочке L.O.L. Surprise! 8 сюрпризов:
- Стикер-ребус
- Подарочный пакетик
- Бутылочка
- Одежда
- Обувь
- Кукла
- 2 аксессуара
- + Лист коллекционера
Одежда и аксессуары в ассортименте.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.

В НАЛИЧИИ РАЗНОВИДНОСТИ (жми на картинку для перехода):
Весь каталог игрушечных кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Кукла игрушечная | |
| Кукла игрушечная | Кукла игрушечная |
| Кукла для девочки | |
| Кукла для девочки | Кукла для девочки |
- Цена: 999 ₴










