Надувная односпальная кровать Intex 64488 со встроенным насосом 191х99х51 см

3 699 ₴
- В наличии
- Код: 64488
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная односпальная кровать Intex 64488 со встроенным насосом 191х99х51 см
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в изысканном бежевом цвете, что позволит ей органично вписаться в любой современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Изготовлены кровати DELUXE Dura-Beam® по новейшей технологии Fiber-Tech, которая представляет собой тысячи сверхпрочных вертикальных волокон, и если порвется одна или несколько нитей, это никак не скажется на структуре и форме надувной кровати.

Характеристики:
- Серия: DELUXE Dura-Beam®
- Цвет: бежевый;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 51 см;
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флисово-флокированное;
- Толщина покрытия: 0.36.

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная односпальная | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
- Цена: 3 699 ₴







