Детский надувной игровой батут 174х174х112 см Jump-o-lene Intex 48260

2 599 ₴
- В наличии
- Код: 48260
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной игровой батут 174х174х112 см Jump-o-lene Intex 48260
Надувной игровой центр-батут Intex 48260 Playhouse Jump-O-Lene - замечательное место для детских развлечений, игр и активных прыжков. В таком батуте hебенок сможет задействовать всю свою нерастраченную энергию, силу и по-настоящему навеселиться и "отвести душу", ведь в нем так увлекательно прыгать, крутиться и баловаться. Конструкция батута полностью защитит ребенка от возможных травм, так как он весь мягкий, как дно, так и стенки.
Специальное усиленное дно батута обеспечит невероятную амортизацию при прыжках и падениях. Надувной игровой центр батут интекс 48260 понравится любому малышу, и мальчику и девочке. Кроме того, ребенок сможет играть в нем вместе с друзьями, батут вмещает 2 или 3 ребенка, при этом общая нагрузка не должна превышать 54 кг.

Характеристики:
- Длина 174 см
- Ширина 174 см
- Высота 112 см
- Информация (ДxШxВ) 174 x 174 x 112см
- Вес 8,9 кг
- Возраст ребенка 3+ лет
- Гарантия не предусмотрена
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 55 кг
- Материал высококачественный винил
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 45x40x18 см,

Преимущества модели:
Легко надувается

Компактные размеры, можно разместить в любом дворе

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1740 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1120 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 1740 мм |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Детский водный игровой центр | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
- Цена: 2 599 ₴









