Детский надувной бассейн Intex 57186 (229х 191 х 135 см) Морской берег
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57186 (229х 191 х 135 см) Морской берег
Если бы надувной бассейн для дачи «Морской Берег» был чуть больше, напоминал бы прогулочную яхту, беспечно бороздящую морские просторы. Впрочем, он и так хорош, и если глубины надувного бассейна не хватит, чтобы нырять и полноценно плавать, то освежиться всей семьей, укрывшись под съемным навесом от солнца, потягивая лимонад и поднимая бури брызг, вы сможете всегда. Что еще требуется от семейного бассейна?

Характеристики:
- Размер: 229*191*135 см.
- Объем: 530 л (высота наполнения водой 30 см).
- Материал: винил.
- Толщина материала: 0.33 мм.
- Дно не надувное.
- Съемный навес.
- Удобный сливной клапан.
Преимущества модели:
В сложенном виде компактный и занимает мало места
На его установку потребуется всего несколько минут и не понадобится никаких дополнительных инструментов
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 530 л |
| Высота | 135 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Длина | 229 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 191 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 2 999 ₴





