Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X6M с пультом радиоуправления 3-8 лет черный JJ2168

19 999 ₴
- В наличии
- Код: JJ2168EBLR-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW JJ2168 с пультом радиоуправления 3-8 лет черный
Детский электромобиль с пультом управления JJ2168 напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с 2-х точечным ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3 и USB-разъем.
Свет передних и задних фар, подсветка приборной панели и музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком тумблером, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управления электромобилем осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка (на англ. языке) развлечет во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения от 3 до 5 км/час.
- Скорости переключаются тумблером.
- Движение вперед и назад переключается с помощью рычага.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM20000.
- Аккумулятор: 12V/10Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 143х86х67,5 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 100 см.
- Диаметр колеса: 31 см.
- Диаметр диска: 24,5 см.
- Вес: 34 кг.
- Размер упаковки: 152х84х57 см.
- Вес с упаковкой: 43 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.

Преимущества модели:
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB-разъем

Открываются двери чтобы ребенку было удобнее забираться в автомобиль

Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 67.5 см |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 19 999 ₴

















