Детский музыкальный развивающий столик 9925 Развивающий центр для детей музыкальная панель микрофон

1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111990
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик 9925 Игровой центр для детей с микрофоном и синтезатором, работает от аккумулятора
Развивающий музыкальный игровой центр 9925 – это настоящий источник знаний и удивительных открытий для малышей с первых месяцев жизни. Он станет незаменимым помощником в процессе развития ребенка и познания окружающего мира.
Особенности:
- 2 способа фиксации: столик, напольная музыкальная панель;
- подключение к телефону через Bluetooth;
- микрофон;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- развивающие звуковые и световые эффекты.
Игровые элементы:
- 2 режима громкости;
- звездочка меняет цвет подсветки;
- круглая кнопка регулирует высоту звука;
- треугольник активирует веселые мелодии;
- квадрат активирует подключение к телефону через Bluetooth;
- центральная рубашка-перевертыш воспроизводит приятные мелодии;
- барабан активирует звуки ударных инструментов;
- рычаг на гитаре воспроизводит приятные мелодии;
- круглая кнопка над пианино выставляет мод на клавишах:
1. Успокаивающие мелодии.
2. Классическое воспроизведение нот.
3. Классическое воспроизведение нот в разных тонах.
- прозрачный мячик с разноцветными бусинами воспроизводит приятные мелодии;
- разноцветные бусины с фактурными поверхностями.
Чтобы подключиться к телефону через Bluetooth, зажмите кнопку квадрат и удерживайте 3 секунды.
Высота столика в собранном виде - 44х43х34 см.

Комплектация:
- Ножки;
- Столик
- Микрофон;
- Акумулятор 3.7 В
- USB-шнур для зарядки аккумулятора.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 699 ₴










