Детские ходунки-каталка 2 в 1 Tk Group 17739 съемная панель мелодии ксилофон пальчиковые игры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 Tk Group 17739 съемная панель мелодии ксилофон пальчиковые игры
Ходунки от производителя “TK Union Group” отличаются современным дизайном и развивающим функционалом, который заинтересует любознательного малыша с первых секунд!
Изначально малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении, а позже, будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Каталка изготовлена из качественного ударостойкого пластика и отличается прочной конструкцией.
Габариты каталки в собранном виде - 42х37х40 см.
Музыкальная погремушка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.

Особенности:
- легкий вес и компактные размеры;
- регулируемая скорость вращения колёс;
- максимально удобная рельефная ручка;
- вращающиеся шестеренки;
- бабочка-перевёртыш;
- вращающиеся бочонки с изображениями животных;
- пальчиковые мини-игры;
- переключатель режимов “день/ночь”;
- безопасное зеркало;
- ксилофон;
- съемная музыкальная погремушка с приятными мелодиями.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 39 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 439 ₴





