Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1047 Airy Rose Leaves
МИ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ТМ El Camino
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Товар проходит проверку перед отправкой!!!
Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino Airy ME 1047 Rose Leaves
El Camino Airy - это удобные и функциональные детские качели ,которые станут настоящим помощником для мамы. Находясь в качели, ребенок сможет качаться и отдыхать под звуки природы или музыки. Громкость и скорость укачивания можно регулировать таким образом, чтобы малышу было максимально комфортно. Также можно установить таймер качания.
Качели можно использовать как в комнате Вашего дома или квартиры подключив к розетке ,так и на даче или на природе вставив батарейки.

Характеристики:
- Питание: от сети / от 4-х батареек АА
- Тип: качели
- Возраст ребенка: от рождения до 24 мес.
- Вес ребенка: до 20 кг.
- Безопасность: 5-ти точечные ремни
- Регулировка спинки: 2 положения
- Эффекты: музыка, звуки природы
- Количество скоростей укачивания: 5 скоростей
- Вес брутто, кг.: 4,5
- Вес нетто, кг.: 3,9
- Размер товара (ДхШхВ), см.: 70 х 63 х 63
- Размер упаковки (ДхШхВ), см.: 59 x 14 x 30,5
Преимущества модели:
Можно управлять с помощью пульта
5-ти точечные ремни безопасности
Звуковые эффекты и музыка природы
Работает как от сети так и от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
| Детский укачивающий центр El Camino ME 1047 | |
| Детский укачивающий центр El Camino ME 1047 | Детский укачивающий центр El Camino ME 1047 |
- Цена: 3 381 ₴




















