Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 сортер шестеренки Hola E8997
Яркие пластиковые ходунки на колёсиках. Имеют множество игровых элементов, которые развивают мелкую моторику и воображение, подсветку и звуковые эффекты. Ходунки легко собираются, также они имеют такую конструкцию, которая способствует большей устойчивости малыша, когда тот будет ходить при помощи них.

Характеристики модели:
- ходунки 56-46-в40см;
- шестеренки;
- сортер;
- зеркало;
- фигурка-мишка;
- погремушка;
- клаксон;
- музыка;
- свет;
- на батарейках;
- в коробке.
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 299 ₴







