Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 4179 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 4179 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4179 EBLR кожаное сиденье - представляет собой стильную, качественную и функциональную модель, созданную в стиле настоящего Mercedes, у игрушки открываются двери, светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания любимой музыки. Детский электромобиль M 4179 EBLR имеет два мощных мотора, а также емкую батарею улучшенного типа, управлять джипом может как сам ребенок из кабины, так и родители дистанционно при помощи пульта, благодаря этому такую машину можно дарить малышам от одного годика.
Детский электромобиль M 4179 EBLR оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой и ремешком безопасности, колеса авто сделаны из качественного EVA, а корпус из прочного пластика.

Характеристики электромобиля:
- кожаное сиденье;
- открываются двери;
- мягкие EVA колеса;
- размер колеса - 24 см, размер диска - 19,5 см;
- задние амортизаторы;
- два мотора 2х25W;
- аккумулятор 12V/5Ah;
- индикатор заряда батареи;
- время на зарядку 8-12 часов;
- зарядка 12V/1100mA, штекер круглый одинарный;
- медленный старт и стоп;
- максимальная скорость - 4,5 км/ч;
- спортивный руль с переключателем мелодий;
- переключение скоростей - рычаг;
- переключатель направления движения вперед-назад - рычаг;
- световые и звуковые эффекты, светится панель, кнопка вкл./выкл. света;
- передние фары светятся;
- задние фары светятся;
- музыка, звук при старте, регулятор громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB;
- ремень безопасности;
- ручка для удобства транспортировки;
- зеркала заднего вида;
- материал корпуса: прочный пластик;
- максимальная нагрузка - 25 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- реалистичный дизайн Mercedes AMG G63 Гелендваген;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см.

Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги

У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 8 999 ₴



















