Детский трехколесный велосипед коляска Neo 4 Air надувные колеса с фарой голубой + Подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед коляска Neo 4 Air надувные колеса с фарой голубой + Подарок
Качество и удобство этого велосипеда находятся на наивысшем уровне, прочная стальная рама, усиленная родительская ручка, и очень мягкая но плотная ткань капюшона и подстилки для ребенка !
И главное отличие данного велосипеда - эксклюзивная фара с необычными подсветками, Ваш ребенок влюбится в свое новое транспортное средство буквально сразу !

Характеристики:
- трехколесный велосипед;
- фара;
- надувные колеса;
- усиленная телескопическая ручка;
- от 1 года;
- поворотное сидение на 180 градусов;
- мягкое,. анатомическое сидение;
- мягкий подголовник;
- регулируемая спинка;
- мягкий, разъемный передний бампер;
- ремни безопасности;
- корзинка для вещей;
- защитные крылья;
- две подножки;
- регулируемый капюшон с окошком

Преимущества модели:
Надувные резиновые колеса

Защитный бампер чтобы ребенок не выпал

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 114 см |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский колясочный велосипед | |
| Детский колясочный велосипед | Детский колясочный велосипед |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 4 839 ₴














