Детский трехколесный велосипед с родительской ручкой на надувных колесах Lamborghini L2 черный

4 999 ₴
- В наличии
- Код: 2000L
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед с родительской ручкой на надувных колесах Lamborghini L2 черный
Родительская ручка регулируется по высоте – от 104 до 108 см. Ручка выполнена из прочного металлического сплава. С ее помощью родители могут управлять трехколесным велосипедом подобно прогулочной коляске. На ручке закреплена текстильная сумка, поэтому все необходимые предметы во время прогулки будут под рукой. Детское сиденье, размером 23 х 20 см, окружено бордюром безопасности с мягкими накладками, которые будут служить малышу удобными подлокотниками.

По мере взросления ребенка, бордюр легко можно снять, и превратить велосипед-коляску Lamborghini L2 в трехколесный велосипед. Под сиденьем находятся подножки. По мере необходимости их легко разложить или сложить. Спинка сиденья может быть зафиксирована в максимально горизонтальном положении, чтобы малышу было удобно вздремнуть на свежем воздухе. Комфортную поездку обеспечат большие надувные колеса велосипеда, а их срок службы значительно продлит наличие подшипников. Переднее колесо имеет диаметр 28 см, а задние – 25 см.


Размер и материал колес обеспечат плавный, ровный ход велосипеда практически на любых дорогах. От непогоды ребенка укрывает не только огромный капюшон велосипеда, но и боковые шторки. В сложенном состоянии капюшон надежно фиксируется застежками.


Характеристики модели:
- регулируемая по высоте ручка-толкатель;
- регулируемый угол наклона спинки сиденья;
- пятиточечный ремень безопастности;
- съемный защитный бордюр;
- складные подножки; складной капюшон с боковыми шторками;
- надувные колеса на подшипниках;
- переднее колесо с трещеткой. открытая багажная корзина, сумка;
- кнопки со свето-звуковыми эффектами на руле.
- Размер колес: 28 см, 25 см
- Высота ручки: 104-108 см, регулируется
- Регулировка сидения: есть, откидное, 23х20 см
- Эффекты: свет, звук
- Батарейки: АА х 3 шт. (в комплект не входят)
Преимущества модели:
- Музыкальная фара для разнообразия прогулок
- Прочность и надежность рамы
- Родительская ручка с тремя положениями высоты
- Удобный карман для мелочей
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский велосипед трехколесный | |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
| Детский велосипед с ручкой | |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
- Цена: 4 999 ₴







