Детский трехколесный велосипед коляска Lamborghini Trike LP20 на Надувных колесах Оранжевый

4 999 ₴
- В наличии
- Код: LP20-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский трехколесный велосипед коляска Lamborghini Trike LP20 на Надувных колесах Оранжевый
Велосипед Lamborghini Trike LP20 - трехколесный прогулочный детский велосипед, для деток самого маленького возраста, которые научились устойчиво сидеть. Велосипед является отличной альтернативой прогулочной летней коляске. Велосипед Lamborghini Trike LP20 имеет комфортное анатомическое сиденье со спинкой с мягкой накладкой, ремни безопасности и защитную мягкую раму, которая предохранит малыша от падения.
Велосипед оснащен капюшоном колясочного типа с регулируемой глубиной, нескользящей удобной подставкой для ног и тканевой корзиной для игрушек сзади .
Преимущества модели:
1. Внешний вид, необычный дизайн

2. Есть подножки, при необходимости они быстро и легко складываются.


3. Переднее колесо. Поворачивается ручкой за счет внешней рулевой тяги. На переднем колесе есть кнопка переключения холостого хода
4. На задних колёсах есть кнопки тормоза.

5. Капюшон (козырёк). фиксируется в нескольких положениях, максимальное - полностью опущенное положение

6. Корзина для покупок или игрушек.
7. Ручка велосипеда регулируется по высоте, её можно установить в двух положениях, что конечно очень удобно, если коляску возят оба родителя и рост их отличается.
8. Безопасность. Кроме стандартного разъёмного обода здесь имеются двухточечные ремни безопасности. Также есть разделитель ножек.
9. Ну и наконец об изюминке велосипеда - игровая панель. Во многих аналогах её нет, а есть только звоночек или гудок. Здесь же мы имеем целую панель, почти как в настоящем Ламборжини. И что самое прекрасное она не бутафорская, а всё работает.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Трехколесный велосипед колясочного типа
-
Рекомендуемый возраст: от 1 до 5-ти лет;
-
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг;
-
Колеса надувные, размер 12/10 дюймов
-
Вес велосипеда: 13 кг
-
Панель приборов
-
Свободный ход педалей
-
Стояночный тормоз
-
Наклонная спинка на 3 положения
-
Мягкая и удобная ручка управления ссистемой фиксации и регулирования по высоте (104-108 см)
-
Родительская ручка управляет передним колесом и рулем
-
Съемная крыша
-
Съемный мягкий чехол на сидение
-
Складная подножка
-
Спинка завышенная, разъемная-съемная дуга безопасности, обшитая тканью
-
Удобный карманчик-рюкзак на ручке
-
Корзинка для игрушек
-
Габариты велосипеда: высота — 105см, ширина — 55см, длина — 85см. Высота сидения от пола - 38 см
-
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huada Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
- Цена: 4 999 ₴










