Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4623 черный
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4623 черный
Детский электромобиль M 4623 EBLR (24V) трактор, с прицепом - имеет очень реалистичный дизайн и напоминает своим внешним видом настоящий трактор, данная модель комплектуется большим прицепом, в нем ребенок сможет возить свои игрушки, водичку и другой груз. Детский электромобиль M 4623 EBLR (24V) базируется на больших EVA колесах, что обеспечивает ему высокую проходимость и делает езду более комфортной, трактор имеет удобное кожаное сиденье со спинкой, ребенка можно пристегнуть поясным ремешком безопасности.
Детский трактор M 4623 EBLR (24V) оснащен двумя мощными моторами и двумя аккумуляторами, ребенок может управлять трактором сам с помощью руля, а также его могут катать родители используя для этого пульт управления.
Характеристика модели:
- оригинальный дизайн в виде трактора с прицепом;
- 2 мотора 200W;
- EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 2 аккумулятора х 12V7AH;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- MP3, музыка, свет.

Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить

Можно управлять как и с кабины так и пультом управления

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 16 609 ₴

















