Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 4557 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет зеленый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4557EBLR-10
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 4557 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет зеленый
Детский электромобиль M 4557 EBLR Jeep, мягкое сиденье - это крутой и функциональный джип, способный обеспечить вашему ребенку веселое и интересное времяпровождение, у него светятся передние и задние фары, на бампере и корпусе есть подсветка, во время езды ребенок может слушать любимую музыку.
Детский электромобиль M 4557 EBLR оснащен качественной батареей с большой емкостью, что позволяет кататься без подзарядки долгое время, в движение джип приводится педалью газа, малышей родители смогут катать на авто используя пульт дистанционного управления. Детский электромобиль M 4557 EBLR отличается высоким качеством, надежностью и комфортом, джип имеет EVA колеса и кожаное сиденье, что позволяет обеспечить максимально комфортную поездку.

Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора x 35W, полный привод;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- сидение экокожа;
- максимальная скорость 6 км/ч;
- максимальная нагрузка 35 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- аккумулятор 12V10AH;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- зеркала заднего вида;
- реалистичный дизайн Jeep Wrangler;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см.

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Дополнительные кнопки на панели, SD, USB, BLUETOOTH

Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света


В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 10 999 ₴













