Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56714 с лестницей дозатором и тентом (427х250х100 см) + подарок

19 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56714
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56714 с лестницей дозатором и тентом (427х250х100 см) + подарок»
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56714 с лестницей дозатором и тентом (427х250х100 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56714 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 2 шт
- Установка: только наземная

Комплектация:
- Металлический каркас (овал с антикоррозийным покрытием)
- Материал: ПВХ с армировочной сеткой
- Стенка толщина 0.60-0.90 мм
- Спусковой клапан
- Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
- Комплект заплаток
- Картридж для фильтров
- Инструкция
Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна

Укомплектован тентом от мусора который может попасть в бассейн

Сверхпрочный материал

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина | 250 см |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 427 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 19 999 ₴









