Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser X880 27.5" Hidraulic L-TWOO рама 17" серо-красный
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser X880 27.5" Hidraulic L-TWOO рама 17" серо-красный
Универсальный велосипед с колесами 27,5 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь !)
Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo А5. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда Горный MTB
- Размер рамы 17"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 27,5"
- Передний тормоз Дисковый гидравлический
- Задний тормоз Дисковый гидравлический
- Количество скоростей 18
- Форм фактор рамы Цельная
- Вес 16 кг
- Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 125 кг
- Рост велосипедиста 170-185
- Год выпуска 2021
- Передний переключатель: L-TWOO А 2 speed.
- Задний переключатель: L-TWOO A5 9 speed.
- Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый 720мм.
- Рама : алюминиевая (внутренняя проводка)
- Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: KENLI
- Кассета: 11-32Т SUGEK
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: BILLYGOAT
- Тормоза : дисковая гидравлика Logan, передний ротор 180см, задний 160см.
- Сиденье: Cionlli
- Вилка: пружинно - эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки .
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.

Преимущества модели:
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.
Амортизационная вилка c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Гидравлические тормоза - наиболее современная и эффективная система на сегодня.
Трансмиссионная система LTWOO 2*9S - долговечная и высококачественная.

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 9 942 ₴
















