Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 27.5 дюймов 15.5" рама Фиолетовый

9 500 ₴
- В наличии
- Код: Mary 27,5
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 27.5 дюймов 15.5" рама Фиолетовый
Модель оборудована дисковыми механическими тормозами, так они уступают в прочности торможения гидравлическим тормозам. Но они имеют значительно более низкую себестоимость, и проще в обслуживании. Для рядового Украинца (пользователя), механических тормозов, которые правильно отлаштнованни будет достаточно во всех условиях использования.
Передняя амортизационная вилка помогает разгрузить руки и отрабатывает на плохом дорожном покрытии. Должны отметить, что вилка в этой комплектации, в условиях снижения стоимости велосипеда и максимальной его доступности - установлена бюджетная. Ее будет достаточно для ежедневного использования, но для соревнований и более жестких условий викорвстання она не подойдет.
Велосипед комплектуется оригинальной трансмиссией Shimano. Это важный аспект хорошей работы всей трансмиссии и оримання удовольствия от езды на велосипеде.
Колеса 27,5 двойные усиленные, более прочные и устойчивые к повреждениям. Подробнее: https://vintikishpuntik.bike/ua/p1764532850-velosiped-crosser-mary.html

Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
- Моноблоки: Shimano Altus.
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый.
- Рама: алюминиевая, размер 15,5
- Тормоза: Дисковые механические REPUTE, роторы передний и задний 160м
- Вилка: пружинно - эластомерная с блокировкой.
- Колеса: алюминиевый двойной.
- Удобное эргономичное седло.
- Покрышки: Billy Goat
- Шатуны: Prowhell.

Преимущества модели:
Гидравлические тормоза – самая современная и эффективная система на сегодня.
Амортизационная вилка c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Трансмиссионная система Shimano Toyrney
Бесшовная рама из алюминиевого сплава 6061 с внутренней проводкой тросов.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 9 500 ₴














