Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Pionner 29/19 Hidraulic Shimano ALTUS Черно-красный

18 999 ₴
- В наличии
- Код: Pionner 29/19
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Pionner 29/19 Hidraulic Shimano ALTUS Черно-красный
Рама велосипеда Crosser Pionner изготовлена из алюминия, который легче стали. Благодаря алюминиевому сплаву на велосипеде легче ездить и разгоняться. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах. Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом. Переключатели скоростей Shimano Altus не боятся грязи и песка.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%

Основные характеристики:
- Рама: Алюминиевая, полированные швы, размер 19
- Вилка: воздушная Air mono
- Система скоростей 3*9: 27 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 9 звезд)
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS SL-M2000/SL-M2000 3*9
- Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO M3100 ALIVIO, shadow
- Ведущая группа: 22/32/42Т, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: полая ось, выносные промподшипники
- Руль: Алюминиевый 720мм
- Кассета: SHIMANO CS-HG200-9
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: KENDA
- Подсидельный штырь: 40см
- Тормоза: Гидравлика SHIMANO МТ200, передний ротор 180мм, задний 160мм

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 18 999 ₴













