Надувная односпальная кровать Intex 64122 со встроенным насосом 191х99х42 см

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 64122
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Intex 64122 со встроенным насосом 191х99х42 см
Надувная флокированная кровать Intex имеет встроенный насос 220 В, который позволит быстро и комфортно подготовить место для отдыха и сна.

Характеристики:
- Количество мест: одноместная
- Форма: прямоугольная
- Подголовник
- Серия: Pillow Rest Raised Bed
- Материал: высокопрочный винил
- Покрытие: велюровое
- Толщина материала: 0.53 мм
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 42 см
- Максимальная нагрузка: 136г
- Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology)
- Насос: встроенный электрический
- Сумка для хранения
- Насос, напряжение: 220-240 В
- Время надувания: 2 мин
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная односпальная | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
- Цена: 1 599 ₴




