Надувная односпальная кровать Bestway 67401 со встроенным насосом 191х97х46 см

1 699 ₴
- В наличии
- Код: 67401
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная односпальная кровать Bestway 67401 со встроенным насосом 191х97х46 см
Одноместная высокая надувная кровать Bestway 67401 отличается своей сверх прочностью материалов таких как винил и полиэстер, которые в свою очередь способны выдерживать сильные удары, растяжения, солнечный ультрафиолет. Главное преимущество данной кровати — встроенный электрический насос. Кровать надувается за 2 минуты.
Прекрасная надувная Bestway 67401 кровать будет очень удобна и доставит массу удовольствия Вашим гостям, если Вы будете её использоать в качестве гостевого места. Высота кровати Bestway 67401 создаст особенный комфорт. А если Вы поедете на дачу, она также придётся Вам кстати, ведь она очень компактно складывается и не займёт много места в поездке. Встроенный подголовник Bestway 67401 опустит необходимость в подушке, а встроенный насос сразу избавит от необходимости дополнительной покупки насоса.

Характеристики:
- надувается за 2 минуты;
- быстро спускается и очень компактно складывается;
- подходит для использования дома и на улице;
- устойчива к солнечным лучам;
- компактно складывается, чем удобна в поездке;
- материал: водонепроницаемый винил;
- верхний слой (покрытие): флокированное;
- встроенный электронасос от 220 — 240В;
- ремонтная заплата в комплекте; размер: 203х102x46 см
- вес: 9.7 кг.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная односпальная | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
- Цена: 1 699 ₴









