Надувная односпальная кровать Intex 64112 с USB насосом 191х99х30 см
Надувной односпальная кровать Intex 64112 с USB насосом 191х99х30 см
Надувная кровать Prestige — это отличное портативное решение для сна со встроенным насосом, питающимся от любого источника питания USB-A мощностью 2 А и выше. Удобно и универсально для использования с зарядным устройством для телефона, автомобильным зарядным устройством USB на 12 В или портативным блоком питания.
Насос USB не только меньше и легче, но и более энергоэффективен, чем традиционные электрические насосы. Просто подключите входящий в комплект шнур USB-A к источнику питания по вашему выбору и накачайте или сдуйте его в течение нескольких минут. Надувная кровать Prestige изготовлена из запатентованной конструкции Fiber-Tech, обеспечивающей исключительную долговечность и поддержку для освежающего ночного сна в любом месте.

Характеристики:
- Файбер-Тек Строительство
- Плюшевая спальная поверхность
- Удобный встроенный USB-насос для легкого надувания и сдувания.
- 8-футовый USB-кабель для легкого подключения к источнику питания USB
- Примерное время надувания 3,5 минуты.
- Приблизительный надутый размер: 39 дюймов x 75 дюймов x 12 дюймов
- Максимальный предел веса 300 фунтов

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная односпальная | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
- Цена: 1 491 ₴







