Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной полуторный матрас Intex 64108 велюровый 137x191x25 cм
Надувной матрас матрас Intex изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.

Характеристики:
- Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech
- Максимальная нагрузка: до 170 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Комплектация: базовая
- Серия: Intex Standart: Fiber-Tech
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной полуторный | |
| Матрас надувной полуторный | Матрас надувной полуторный |
- Цена: 761 ₴









