Надувной полуторный матрас Intex 64102 велюровый 191 x 137 x 25 cм + Подарок

999 ₴
- В наличии
- Код: 64102
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной полуторный матрас Intex 64102 велюровый 191 x 137 x 25 cм + Подарок
INTEX 64102 Deluxe Single-High - Матрасом удобно пользоваться в любой обстановке: держать дома, пользоваться на даче, брать с собой на природу.
Касаться ворсистого покрытия матраса одно удовольствие. В модели используется конструкция, которая придает поверхности эффект волн. Особенность Такой конструкции позволяет матрасу не проминаться и сохранять свою форму.
Матрас произведен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющим ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, с нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной долговечностью.
Особенностью матраса Intex 64102 (старый артикул Intex 64708) являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Независимо от того, как матрас надутый, его поверхность останется прямой, что обеспечивает комфортный и расслабляющий отдых.
Его очень легко чистить, а благодаря тому, что данная модель защищена от влаги - удобно мыть. Ворсистая поверхность не даст постельному белью сползать с него.

Характеристики:
- Структура перегородок: Dura Beam
- Размер матраса (ДxШxВ): 191x137x25 см
- Размер коробки: 36x28x12 см
- Вес упаковки: 3.4 кг
- Объем 0.012 куб. м
- Нагрузка на матрас: 175 кг.
- Количество спальных мест - 1.5

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной полуторный | |
| Матрас надувной полуторный | Матрас надувной полуторный |
- Цена: 999 ₴







